Компания НОВЫЙ СТИЛЬ расширяет ассортимент продукции

Лиственница - хвойное дерево, широко распространенное в России от Уральского хребта до Тихого океана. Лиственница с давних времен использовалась в строительстве. Строительные материалы, а также пиломатериалы из лиственницы могут применяться в любых условиях: начиная от строительства бань, причалов, террас и заканчивая шпалами и машиностроением.

Доска и брус из лиственницы чрезвычайно долговечны, древесина не подвержена гниению, порче насекомыми, прочна и стойка к нагрузкам. Пол из лиственницы прослужит вам очень долго и будет радовать природной красотой древесины.

Относительно высокая цена на лиственницу вызвана тем, что древесину довольно трудно заготавливать, транспортировать и обрабатывать. Свежесрубленную сибирскую лиственницу невозможно сплавлять по рекам, тк она тонет в воде.

Компания НОВЫЙ СТИЛЬ  поставляет  изделия из лиственницы  лиственницы только из Сибири, которая превосходит по красоте и качеству древесину деревьев, выращенных в других регионах. У нас вы можете купить весь спектр изделий из лиственницы по привлекательной цене: евровагонку (вагонка из лиственницы), половую и террасную доску, блок-хаус и тд.